Гофрированного листа экструзионного оборудования

детали

 

 Винт и баррель: Гарантируем отличное пластификатор эффект для всех видов формуле. Винт снабжен внутренней температуры. устройство для управления, а также хорошую систему охлаждения за баррель, это обеспечить точную температуру. управления для материала во время обработки. Гарантия высокого качества продукта с вакуумной дегазации устройством, которое может избавиться от влаги и отработанного газа из материала.
 
Коробка передач: система передачи с высоким крутящим моментом, передач и вал выполнены из супер легированной стали, которая может удовлетворить требования высокого крутящего момента, низкий шум, стабильной работы.
 
Баррель охлаждения: он имеет хороший эффект охлаждения с высоким качеством керамический нагреватель.
 
Экструзионной головки: современный дизайн многоканальный заверить пластического течения выходит из широкого dielip, оформление фильеры может быть свободно регулируется.
 
Три ролика календарь: индивидуальное управление передачи для каждого ролика, зазор регулируем.
 
Нагревательный элемент: его применяют брикетирования лечение, чтобы удовлетворить формирования требование до прихода к вторичной переработке.
 
Блок формирования: его соответствующая конструкция обеспечивает быстрый формирования, точный размер листа ..
 
Тянет- блок: это простой два барабана приемного дизайна, оформление можно свободно регулировать, он принимает управление скорости преобразования frequncy, которая обеспечивает различные скорости экструзии и стабильной работы.
 
Режущий блок: посильную резка стиль, супер лезвие из легированной стали обеспечивает быстрое и плавное резки.
 
Система управления: выбор системы управления, доступных для требования различных клиентов. (Например, управление PLC).
 

 

 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖