Высокоскоростной частиц набор с машиной

детали

Высокоскоростная машина для производства профильной ленты (шины)。представляет собой сложную высокотехнологичную разработку которую мы успешно вели с 2005 года. После нескольких лет накопленого опыта и научно-технологических усовершенствований, наша машина по праву заняла лидирующие позиции в этой отрасли.
Скорость машины может достигать 25м/мин при производстве однорядной ленты ; две модели наших машин :один на 4,  один на 6 лент . Возможно производство, по условиям рынка, одно – трехслойной ленты. Однослойную ленту производят из РС, 3-слойная лента производится из сырья PC и PS соэкструзионным методом , верхний слой и нижний слой проводятся из PS, средний слой прозрачности из PC .
Передовые технологии производства, ввод пластикового сырья непосредственно в экструдер, затем экструдирование плоской ленты- штамповка- резка- финал обмотки в режиме полной автоматизации. С трех слоев вступления в форму за один раз ,простой процесс , и высокий эффективный коэффициент использования сырья , он заменил традиционный 2-х стадийную технологию производства профильной ленты, которая включает экструзионную линию для производства непосредственно плоской ленты и второе оборудование – которое непосредственно из этой ленты производит профильную ленту, в итоге – два вида оборудования. Использование нашего одностадийного оборудования значительно снижает стоимость производства и его эффективность производства в десятки раз от традиционного двухстадийного метода . 
Приложение несущей ленте :
Несущей ленте является продуктом форму полосы с определенной толщиной и продольных упорядочных полостей с равными интервалами (или лузу ),те которые используются для загрузки электрических частей, и установочные отверстия для индексации .
Приложение несущей ленте :
Несущая лента в основном используется в электронной промышленности монтажа электрических компонентов .Она несет в себе резисторы ,транзисторы , диоды и другие электронные компоненты внутри её полости,а затем герметизируют крышку кассеты ,так что это образует закрытый пакет , который защищает электронные компоненты при траспортировке от загрязнений и повреждений . В процессе монтажа электронных частей ,после того как крышка ленту снимают ,автоматическая установка машина может точно расположение электрических желоб компоненты установочных отверстий в несущей ленте ,удаление компонентов последовательно ,начиная с карманами несущей ленте и смонтировать их на печатной плате (PCD платы )
Типоразмеры несущей ленты :
Ширина :в соотвествии с различными размерами электронных компонентов ,носитель ленты также изготовлены в различной ширины ,таких как 8mm, 12mm, 16mm, 24mm, 32mm, 44mm, 56mm и так далее . С развитием электронного рынка ,тендеция такова,что чипы становятся все меньше и меньше,соответственно ,несущей ленте также развивается в этом направлении направлении большей точностью  4 мм ширины ленточного носителя уже доступны на рынке .
Функция :для защиты электронных компонентов от электростатических повреждений ,есть четкие требования по антистатичности лент. В соответствии с различными уровнями антистатической защиты несущей ленты можно разделить на три вида :тип проводимости ,антистатические (электростатические диссипативные ) и тип изоляции .
Особенности формирования кармана. Производство ленточного носителя относится к методу термо штамповки или вакуумного формования , что позволяет часть ленты растягиваться и формироваться в вогнутый карман формы. При таком методе , ленту можно подавать в карманы соответствующие формы в соответствии с размерами электрической части ; перфорированной несущей ленте относится к методу,  штамповки , которая позволяет ленте , чтобы сформировать полный проем половины карманы ; такой ленты , пригодный для упаковки электрических компонентов небольшого размера, поскольку толщина ленты ограничивает размеры упаковки электрических частей малых размеров .
Материал несущей ленты : Есть два вида сырья : пластик ( полимер) и бумага. Носитель ленты в основном состоит из пластика. Основной продукцией на рынке ПК ( поликарбонат) несущей ленте , PS (полистирол) несущей ленте , и АБС (акрилонитрил-бутадиен-стирол) ленты. Кроме этих , есть также на рынке небольшое количество ленты из ПЭТ или APET. Перфорированные несущей ленте в основном из бумаги или PE композитного материала. ПК материал характеризуется высокой механической прочностью ,хорошей прозрачностью ,хорошей размерной стабильностью , высокой степенью температуры перехода и хорошей теплостойкостью. Так как механическая прочность PS ниже, чем ПК , поэтому иногда используются PS и ABS были, чтобы сделать 3 слойный композитный лист для того, чтобы улучшить прочность на разрыв носителя ленты. Механическая прочность ПЭТ близка к ПК , но она имеет более низкую стабильность размеров , потому что это кристаллического материала. Способ формирования электронной ленты носителя : Есть два типа способе формирования тип носителя : прерывистая типа ( плоская литье) и непрерывного типа (ролик поворотный) .
По сравнению с прерывистым методом непрерывного типа имеет лучшую размерную стабильность и обеспечивает более точную укладку электрических компонентов. Но прерывистый метод является более подходящим для изготовления лент с большими размерами карманов для крупногабаритных электрических деталей.

 

 

 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖