местоположение: домой > новости > детали
детали

Принцип двухшнековый экструдер, представил первый двухшнековый экструдер имеет один принцип экструдер экструдер: твердый передачи расплава смешивания и перекачки под давлением зачистки и удаления летучих компонентов, но не все так просто. Двухвинтовой экструзионного теория исследования начали поздно, вместе с его многих видов, винтовые геометрии комплекса, сложный процесс экструзии, который принес много трудностей для изучения. На всей изучения двухвинтовой теории экструзии еще в начальной стадии, которая называется "искусство, чем наука" от изучения его экструзии, около трех аспектах:
  1, полимерный материал во время изменения процесса экструзии государства, транспорт подачи истины и принципы права выхлопных твердых расплавов, а также создать физическую модель математике, используемый для руководства дизайн двухшнековый экструдер и экструзии Оптимизация.
  2, чтобы выяснить, два или более полимеров и материалов во время смены фазы экструзии реальную ситуацию, гибридный вид, процесс структурных изменений, и отношения между производительности конечной смеси.
  3, как двухшнековый экструдер, процесс реакции экструзии неразрывно связана реакция формования, скорости, производительности и винт конфигурации, условий эксплуатации от используемой модели, чтобы направлять реакции экструзионно.
 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖