местоположение: домой > новости > детали
детали

Китая пластиковые трубы производственной линии промышленности, бурное развитие основных факторов, оказывающих
 
Пластиковые трубы производственной линии , пластиковые трубы экструзионные машины , пластиковые оборудование трубы , трубы машины
 
Бурное развитие переработки пластмасс промышленности является главной движущей силой бурного развития переработке пластмасс Китая , к развитию Китая пластмассы машиностроения принес два благоприятную предпосылку : один в пользу внедрения передовых технологий Plastic Machinery , во-вторых , способствует переработке пластмасс Китая экспорт , в том числе иностранных совместных предприятий и полностью принадлежащих предприятиям работать Китай принес технологии производства для улучшения своих предшественников .
Мы должны в полной мере воспользоваться теми возможностями, принесенных в ВТО , а также расширить развитие Китая пластмассы машиностроения . Наша страна является крупным экспортером пластиковых машин в мире , но с тех пор он только 5 % от общей стоимости экспортных продаж - 10% , а Plastics Machinery экспорт в такие страны, как Италия , по сравнению с примерно до половины его общего объема производства не очень значительным.
Китая пластик производства трубы производственной линии машиностроения стал одним из наиболее динамично развивающихся отраслей , ежегодная потребность постоянно растет.
Быстрое развитие Китая пластиковой трубы производственной линии промышленности , главным образом в следующих двух факторов :
Во-первых, спрос на высокотехнологичное оборудование , модернизацию оборудования и принес ликвидацию устаревшего оборудования ;
Во-вторых, быстрое развитие отечественной пластического формования , высокий спрос на переработке пластмасс .
По производственных мощностей и экспортного потенциала текущего пластиковых машин , пластиковые машины , чтобы увеличить наш экспорт является одним из основных пути дальнейшего развития.
Статистика показывает, что на сегодняшний день, около 20% потребления пластмасс техника рынка Китая приходится на мировом рынке , стал крупнейшим в мире потребителем переработке пластмасс . Подсчитано, что к 2010 году, в Китае ежегодные темпы роста спроса на переработке пластмасс составляет около 12% . Китая пластмассы машиностроения будет направлена ​​на развитие " большой дороге ".
С точки зрения душу пластмасс потребление, как ожидается , к 2010 году потребление на душу населения пластмасс в Северной Америке достигнет 145 кг ; Западная Европа, потребление на душу населения пластмасс достигнет 132 кг ; Латинская Америка на душу пластмасс потребление достигнет 31 килограмм , в то время как в Китае потребление на душу населения пластмасс достигнет 22,8 кг, только одна шестая часть развитых стран. Хотя цифровой разрыв значительно , но это также означает , что пластмассы промышленности Китая также имеет большое пространство для скалолазания и перспективы развития , увеличение спроса будет стимулировать быстрый рост пластмассы машиностроения . В частности, перспективы развития большой , элегантный, специальной литьевой машины, низкой температуре , высокой мощности одношнекового экструдера , и связанные с этим промышленные товары приложений выдувного формования машины и другие продукты перспективный .
Улучшение конкурентоспособности промышленности прессов , усилить подготовку персонала является очень важным. Для этого , развитие отрасли , чтобы привлечь подходящих старшего управленческого персонала и инженерно-технический персонал имеет особое значение. Обучение обслуживающего персонала , чтобы обновить их знания структуры имеет важное значение.
 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖