местоположение: домой > новости > детали
детали

За последние два года , Китая пластик рынок экструдер не имеет малый вперед и прорыв в китайской Plastics Machinery рынке , экструдер в качестве важного технологического оборудования , перспективы развития весьма оптимистично . В условиях продолжающегося развития глобальной строительном рынке , будет способствовать росту спроса на пластиковые трубы , сайдинг и другие экструдированных продуктов , тем самым способствуя росту экструзионных потребности в оборудовании . Таким образом, ожидается, глобальный спрос на экструзионного оборудования будет больше, чем других типов прессов продуктов.
 
До сих пор, около 20% потребления пластмасс техника рынка Китая приходится на мировом рынке , стал крупнейшим в мире потребителем переработке пластмасс . 2020 , Китая темпы роста спроса на переработке пластмасс составляет около 12% . В последние годы , со сроком погашения и развития вспомогательного оборудования и пресс-форм технологии , экструзионная линия экструдер постепенно становятся основным рынком Китая .
 
В европейских странах, пострадавших от финансового кризиса в литьевой промышленности , наиболее пострадавших отраслей промышленности, но также включает в себя автомобильную промышленность , малые электроники и бытовой техники обрабатывающей промышленности , особенно малых и средних первоначальный поставщик , было отмечено существенное снижениеявление существует . Между тем АМИ недавно опубликованном докладе сказал, что после массовых товарных запасов ниже по течению процессоры прошлогодние появятся на рынке в этом году , Европейский полимер спрос снизится на 3% до 4% снова. Снижение спроса на полимеры также иллюстрирует изменения, происходящие на рынке , с 2007 по 2009 почти 3 миллиона тонн термопластичного литья под давлением после достижения пика в 2007 году упал на 50 тонн материального потребления .
 
В настоящее время некоторые отечественные производители и исследовательские институты, в зависимости от страны и необходимости других высокопоставленных магнитного наполнителей , тщательно разработанные индивидуально разработан для дисков экструдера. Типичными примерами таких как Пекин и Пекинского университета химической Fong Kee . Дисковые сочетание экструдера может быть скорректирована с учетом различных высокая наполнители , такие как стеклопластик экструзии магнитных, электропроводящего материала , новых керамических и других материалов.
 
Поршневые экструдера в рост внутреннего рынка в последние годы , а иногда и разные производители отображения технология стала символом прочности продукта . Поршневые одного экструдера большой особенностью является различные материалы для достижения высокой обработку заполнения. При использовании в стекловолокна обработки армированных материалов , добавить количество стекла может достигать более 50% .
 
После длительного периода развития , международное влияние пресс промышленности Китая продолжает улучшаться, повышения способности реагировать на торговый протекционизм , технология производства и дальнейшего улучшения общей прочности , так много благоприятных условий в экструдере промышленности экспортных областях . Поскольку Китай Экструдер тесно со стратегическими новых отраслей промышленности, с высокой эффективностью, энергосберегающих преимуществ и высокой стоимости , низкой конечной ориентированные на экспорт страны в этой части потребительского спроса представляет жесткость , следовательно, экструдеры развитие отрасли по-прежнему имеет большую рыночную площадь .
 
Внутри страны , страна все еще находится в углубленной стадии разработки индустриализации , информатизации , урбанизации , маркетизации и интернационализации , все еще в важный период стратегических возможностей для развития , который также даст толчок развитию экструдера промышленности неисчерпаемых . Наконец , на международном рынке забрать, экструдер принести уверенность .
 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖